Структура, режим работы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

на сайт

Государственного учреждения образования "Детский сад № 38 г.Барани"

Структура УО

Заведующий ГУО "Детский сад № 38 г.Барани"
Гелахова Татьяна Николаевна
тел. +375 216 55-42-91

Заместитель заведующего по основной деятельности
Лебедева Ирина Владимировна
+375 216 55-42-91

Заместитель заведующего по ведению хозяйства
Щербо Юлия Андреевна
+375 216 50-13-95

Медицинская сестра                               Другие специалисты учреждения:
Бескоровайная Яна Александровна                      Учителя-дефектологи:
                                                                 •Руководитель физического воспитания                                                              Чернявская Яна Эдуардовна
                                                  •Музыкальные руководители:
                                                      Галдыцкая Наталья Алексеевна
                                                 Бондарева Олеся Романовна
                                                               +375  216 50-13-95

Режим работы УО: понедельник - пятница  6.45 – 17.15

НАШ ДЕВИЗ:

В нашем детском саду каждый ребёнок получит ласку,

Каждого встретят тепло и уют.

Каждую девочку, каждого мальчика

Здесь уважают, любят и ждут!

Важно, чтобы в детском садике дети смеялись, улыбались, ну и, конечно, развивались. Наши воспитанники во время специально организованных игр и совместных занятий развивают свои способности и получают от этого радость. А это ведь важно, когда ребёнок доволен  собой, а родители его достижениями.  Каждый маленький человечек  - это маленькая загадка и большой подарок.  Поэтому их в детском саду встречает забота,  внимание,  обучение и хорошее настроение. Всегда рады удивлять и удивляться вместе с детьми.

Цель и задачи УО:

Цель: обеспечение всестороннего развития дошкольников в соответствии с их возрастными  и индивидуальными возможностями, способностями и потребностями путём совершенствования качества образовательного процесса.

Годовые задачи:

1. Формировать у детей дошкольного возраста представления о правилах безопасного поведения и потребности в здоровом образе жизни в различных видах деятельности.

2. Формировать основы гражданско – патриотической культуры воспитанников посредством приобретения ими первоначальных знаний о своей семье, родном крае, стране, государственных символах, известных людях в различных видах детской деятельности.